Договор с юридической фирмой для защиты интересов погибшего несовершеннолетнего - условия оплаты и возможность оспорения

• г. Ростов-на-Дону

Пожайлуста, мы заключили договор с юридической фирмой для представления и защиты интересов погибшего несовершеннолетного по итогам неудовлитворительной доследственной проверки. Внесли первый взнос, остальную сумму обязались согласно условиям договора внести через 1,5 недели. Если появились сомнения в качестве оказания этих услуг, можно ли оспорить данный договор, или каким образом нужно изначально было оплачивать услуги адвоката?

Ответы на вопрос (1):

Адвокат не может состоять в юридической фирме, так как это не предусмотрено законом. Между тем, вы вправе в любое время отказаться от исполнения договора и потребовать возврата денежных средств.