Влияние назначенного штрафа и амнистии на возможность устройства в государственные учреждения

• г. Самара

По ст.159.2.6 назначено уголовное наказание в виде штрафа 100 000 рублей. Оно сразу гасится амнистией. Сильно ли это отразится на моей жизни? Смогу ли я, либо мои родственники устроиться в гос. учереждения (школа, банк, полиция)?

Ответы на вопрос (1):

Да, сможете. С полицией конечно вопрос...