Срок выписки бывшего парня из моей квартиры через суд после подачи искового заявления

• г. Липецк

Я являюсь собственником квартиры. У меня прописан бывший парень. Мне его надо выписать через суд. сколько выписка займет время после подачи моего искового заявления?

Ответы на вопрос (1):

Суд должен принять решение до двух месяцев со дня подачи иска.

В реальности будет от трех до шести месяцев.