Как выписать бывшего мужа из квартиры при наличии 5 собственников - одно исковое заявление достаточно или требуется заявление от всех?

• г. Астрахань

Как выписать бывшего мужа, если в квартире вместе со мной 5 собственников. Достаточно ли одного искового заявления в суд от меня или надо чтобы все подали такое заявление?

Ответы на вопрос (1):

достаточно одного заявления от вас, как от истца, других можно указать в качестве третьих лиц