Выявлена утечка в системе отопления квартиры, жильцы отсутствовали в момент проверки

• г. Чегдомын

При запуске системы отопления потек стравливающий кран, хота был закручен. Кран в верхней точки системы в квартире. Квартира приватизирована. Жкх утверждает что виновен жилец квартиры. Запуск системы проводился в рабочее время в отсутствие жильцов.

Ответы на вопрос (1):

В данном случае вина собственника квартиры.