Где мне узнать какая у меня судимость весит? Т.к. я не был осужден ни разу, а при устройстве на работу говорят мне обратное.

• г. Архангельск

Где мне узнать какая у меня судимость весит? Т.к. я не был осужден ни разу, а при устройстве на работу говорят мне обратное.

Ответы на вопрос (4):

Обратиться в УВД нужно по месту прописки.

Я обращался отправили в прокуратуру

Вам с таким подходом все ответы не по существу будут.

Нет по существу вы не обижайтесь. я серьезно какое в какое конкретное подразделение обратиться что бы не колесить пол города весь день , они же любитили отфудболивать друг к другу , а в конечном итоге получаеш инфу на первом месте где обращался . вот я и хотел узнать куда конкретно обратиться что бы не послали .......