Преступление совершено на территории Р.Ф.где и отбываю срок в настоящее время.

• г. Курган

Преступление совершено на территории Р.Ф.где и отбываю срок в настоящее время. Могу ли я отбывать срок на территории республики Казахстан, гражданином которой я являюсь, если да,то как и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я не думаю . Если речь конечно не идет о государственном преступлении . Для включения этого механизма необходимы принятия решения на высоком уровне(межправительственном) - вряд ли это реально возможно осуществить .

Спросить
Пожаловаться

Отбываю наказание на территории российской федерации, являюсь гражданином республики беларусь. Какие документы нужны для того, чтобы освободиться условно досрочно?

Я являюсь гражданином РФ, постоянно проживаю на территории РФ, хочу заключить брак с гражданкой Республики Казахстан на территории Казахстана, в тамошнем ЗАГСе. Какие документы мне необходимо предоставить или условия выполнить для этого?

Меня зовут Александр, 26 лет. Являюсь гражданином Республики Казахстан. Желаю сменить гражданство и стать гражданинм Российской Федерации. Какие документы необходимы для этого, и где я могу найти ссылку по этому вопросу?

Спасибо.

Я гражданинка Республики Казахстан, замужем за гражданином РФ,в браке 1,5 года брак зарегистрирован на территории Казахстана. Рожденный ребенок в браке на территории Казахстана, планирую получить гражданство РФ.какие документы мне нужно собрать в Казахстане на себя и ребенка? Через какое время мы получим гражданство РФ?полагаются ли нам какие нибудь льготы?

Если преступление совершено при Украине будучи гражданином Украины получен условный срок, я обязан его отбывать в России являясь на данный момент уже гражданином России?

В связи с разницей в ценах планирую продать свой автомобиль в Республике Казахстан. Как я понял, сначала мне нужно снять автомобиль с учета в РФ и получить транзитные номера. Затем перегнать автомобиль в Республику Казахстан, найти покупателя и оформить сделку купли-продажи. Подскажите пожалуйста, могу ли я, являясь гражданином РФ, продать таким образом свой автомобиль гражданину Республики Казахстан на территории Республики Казахстан? Какие трудности могут возникнуть, на что стоит обратить внимание?

Спасибо!

Я гражданин Республики Казахстан, являюсь владельцем дома в Барнауле. Могу ли я постоянно прописаться в своем доме, не являясь гражданином России, и какие документы для этого надо?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я как гражданин Казахстана могу ли купить авто в РФ и ездить по Казахстану, и какие док-и нужны для этщго. И какой срок пребывания авто в Казахстане без выезда за территорию Казахстана. Спасибо.

Человек отбывает наказание в местах лишения свободы в России. По отбытию срока наказания он будет экстрадирован в Казахстан - отбывать еще один срок, так как там у него тоже совершено преступление. Он является инвалидом 3 группы бессрочно. И получает пенсию. Будет ли он получать пенсию в Казахстане? Он является гражданином России, а не Казахстана.

И какую пенсию он будет получать - социальную или трудовую?

Я являюсь гражданином РК, будучи гражданином Республики Казахстан, Я работал официально на территории России в лёгкой промышленности, так вот Я бы хотел узнать были ли пенсионные отчисления с заработной платы и если были то как Я могу их вывести на территорию Казахстана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение