Преступление совершено на территории Р.Ф.где и отбываю срок в настоящее время.

• г. Курган

Преступление совершено на территории Р.Ф.где и отбываю срок в настоящее время. Могу ли я отбывать срок на территории республики Казахстан, гражданином которой я являюсь, если да,то как и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Я не думаю . Если речь конечно не идет о государственном преступлении . Для включения этого механизма необходимы принятия решения на высоком уровне(межправительственном) - вряд ли это реально возможно осуществить .