Как вернуть пенсионные отчисления при работе в России для граждан РК?

• г. Москва

Я являюсь гражданином РК, будучи гражданином Республики Казахстан, Я работал официально на территории России в лёгкой промышленности, так вот Я бы хотел узнать были ли пенсионные отчисления с заработной платы и если были то как Я могу их вывести на территорию Казахстана.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Пенсионный фонд РФ и уточните информацию, перечислял ли работодатель деньги за Вас.