Суммарно при сокращении-выплаты за 3 месяца (компенсация при увольнении за 1 месяц и за 2 месяца з/п)?

• г. Москва

Суммарно при сокращении-выплаты за 3 месяца (компенсация при увольнении за 1 месяц и за 2 месяца з/п)?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Надежда!

Да, суммарно получается, что работнику выплачивают компенсацию в размере среднего месячного заработка за три месяца.

С уважением,