Возможно ли исключить одного из ответчиков в арбитражном процессе или отказаться от иска в отношении него?

• г. Краснодар

Можно ли отказаться от иска в части исключения одного из ответчиков или исключение ответчика в арбитражном процессе можно как то еще.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете отказаться от требований к одному из ответчиков- подавайте уточнение к исковому заявлению.