Возможна ли помощь в улучшении жилья для семей, проживающих на площади 62,5 кв м?

• г. Казань

Жилая площадь дома составляет 62,5 кв м (прописаны 7 человек, то есть 3 семьи) сможем ли как то получить помощь улучшении жилья или участвовать в какой либо программе?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро. В случае если жилье приватизировано, то шансов почти нет. Если жилье муниципальное, то Вы имеете право на получение большей площади в порядке очереди.