Как учитывается жилая площадь при постановке на очередь на улучшение жилья по программе \'Молодая семья\'?

• г. Санкт-Петербург

Мы собираемся вставать в очередь на улучшение жилья по программе "Молодая семья". Муж прописан в комнате 12 м 2, в которой всего прописано 4 человека, а я в аварийном жилье. Будет ли учитываться только наша жилая площадь, или площадь родственников при постановке на очередь на данную программу?

Ответы на вопрос (1):

Будет учитываться ваша жилая площадь. Вас примут в Программу ,если признают нуждающимися в улучшении жилищных условий в соответствии со ст.51 ЖК РФ