Что делать, если после завершения исполнительного производства сумма невыплаченной заработной платы составляет почти 100000 и как вернуть свои деньги?

• г. Дмитров

Если завершили исполнительное производство по статья 46 часть 1 п.4.Исполнительный лист был подан, так как после увольнения, заработную плату невыплатили, сумма составляет почти 100000, что делать, как вернуть свои заработанные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Однозначно оспаривать действия пристава исполнителя. Поможет только это.

Наталья Николаевна, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.06.2015) «Об исполнительном производстве» Статья 46. Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства 1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю: 4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными; Вам должен вернуться исполнительный лист, через полгода Вы вправе снова предъявить его приставам. Если сумеете разыскать банк, в котором у должника открыт счет — лист можете предъявить туда.