Возможно ли вынесение постановления о назначении наказания административной комиссией на основе материалов полицейской проверки без составления протокола (КУСП)?

• г. Сызрань

Может ли административная комиссия выносить постановление о назначении наказания без составления протокола, опираясь лишь на материал полицейской проверки (КУСП)?

Ответы на вопрос (1):

Если дело возбуждено прокурором, то может. В этом случае должно быть постановление прокурора.