Программы расселения и помощи для несовершеннолетних без жилья

• г. Чапаевск

Просто прописана с несовершеннолетним ребенком в квартире подруги, дом идет под снос. Началось расселение, нужно срочно выписаться, а нам некуда. Есть какие то программы в таком случае?

Ответы на вопрос (1):

- вы только можете встать на учет, как нуждающиеся в жилом помещении;

- в администрации района ( соберите документы в отношении себя и ребенка),

свидетельство о рождении, сведения из Росреестра об отсутствии жилого помещения, справку о получении детских, справку о зарплате