Как оставить свои координаты для оповещения о расселении дома при сносе?

• г. Самара

Здравтвуйте! Какая организация занимается расселением дома, который идет под снос? Наш дом должны снести, тк идет строительство новых домов, я в квартире прописана, но не проживаю (работаю на севере) куда я могу обратиться, чтобы оставить свои координаты, для оповещения меня о сносе и расселении?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, администрация вашего города или района.