Правомерность размещения предупреждения о скрытом наблюдении в примерочной магазина

• г. Городище

Я работаю в магазине. Имеет ли право администрация магазина повесить в примерочной предупреждение о том, чтобы покупатели не принимали неверных решений так как магазин оснащён камерами скрытого наблюдения?

Ответы на вопрос (2):

---надеюсь в примерочной нет этих камер? Повесить объявление можете но не в примерочной. а перед входом в примерочную.

В примерочных НЕ может быть никаких камер. Только в общем зале. Камера в примерочной нарушает тайну личной жизни. Особенно, если она скрытая.