Я плачу алименты сыну исполнилось 18 лет он не учится скоро в армию. Куда мне обратится что бы снять алименты.

• г. Петрозаводск

Я плачу алименты сыну исполнилось 18 лет он не учится скоро в армию. Куда мне обратится что бы снять алименты.

Ответы на вопрос (1):

Антон, добрый день!

У Вас должны автоматически перестать удерживать алименты по достижению ребенком возраста 18 лет.

Всего доброго,