Как направить алименты на счет ребенка до его совершеннолетия?

• г. Пермь

Сыну уже исполнилось 5 лет и плочу алименты бывшей 25% регулярно. Есть такое чтоб эти все деньги шли сыну на счет банк и чтоб он их смог снять только по совнршенолетию? Я из Сургута и куда мне обратиться если можно?

Ответы на вопрос (3):

нужно обращаться в суд и можете требовать того, чтобы максимум 50% алиментов шли на специальный счет.

Если можете в суде доказать, что алименты тратятся не на ребенка, то можно будет часть переводить на счет.

Здравствуйте! Изменить способ уплаты алиментов, то есть 1/2 часть от 25 % на счет ребенка можно только в том случае, если докажите, что алименты тратятся не на ребенка. Других оснований нет.