Как действовать в ситуации с отпуском по уходу за ребенком, второй беременностью и ликвидацией предприятия

• г. Тюмень

Я сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком (ребёнку сейчас 1 год 3 месяца). И стою на учёте со второй беременностью. На работе ликвидация предприятия. Подскажите куда мне идти, что делать и чего ждать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

В связи с ликвидацией предприятия вас могут сократить.