Как защитить квартиру, купленную по ипотеке сыном в 2007 году, если предприятие сына и мужа наемниками не выплачивает зарплату и банк грозится ее забрать?

• г. Хабаровск

В 2007 году муж купил по ипотеке квартиру для сына. Созаемщиком был сын. На данный момент предприятие, где работают сын и муж наемниками не оформленными перестало платить зарплату и нет работы, платить нечем. Банк грозиться подать в суд и забрать квартиру. Что делать? С уважением Евгения.

Ответы на вопрос (1):

Вариант у вас один - платить по ипотеке.