Какие права имеют приставы при удержании алиментов и учете не работающей жены и ребенка?

• г. Кавалерово

Скажите пожалуйста у меня долг по алиментам более 100 тыс, устроился на работу и приставы сейчас говорят то будут удерживать 70% с зарплаты, но у меня есть не работающая жена и ребенок в возрасте двух лет. имеют ли приставы право удерживать 70%

Ответы на вопрос (2):

Да. В соответствии с 229- фз могут

вы можете и обжаловать только укажите свои обстоятельства и справки о наличии семьи