Правильно ли составлено уведомление о предстоящем перводе работника

• г. Витебск

ОЧЕНЬ СРОЧНО! ПОМОГИ! Правильно ли составлено уведомление о предстоящем перводе работника: "В соответствии с изменениями в штатном расписании предприятия с 1 мая 2003 года Вы будете переведены в службу главного энергетика на должность слесаря контрольно-измерительных приборов и автоматики с должностным окладом 4000,00 рублей.

Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алина!

О введении указанных изменений работник должен быть уведомлен письменно работодателем не позднее чем за два месяца до их введения. В остальном текст уведомления не противоречит действующему законодательству.

С уважением, Пономарева Ирина Александровна