Как обратиться в суд для снижения процентов по микрозайму в Саратове согласно статье 333?

• г. Саратов

Я брала микрозайм в саратове, хочу обратиться в суд о снижении процентов по займу так как проценты с 8000 на сегодняшний день 62000, воспользоваться статьей 333, в какой суд и с каким заявлением я должна это сделать?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У Вас нет такого права.