Вопрос о правомерности начисления бешеных процентов и требования их выплаты за микрозайм

• г. Тольятти

Я брала микрозайм 2 месяца 80000, но вернуть во время не смогла через интернет ни каких бумаг не подписывала имеют ли они права начислять и вообще требовать с меня бешеные проценты на сегодняшний день я ужеи должна 15000

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!