Вопросы повторной подачи надзорной жалобы в Верховный суд Москвы - требования, образец, рекомендации

• г. Темрюк

При подаче повторной надзорной жалобы в верховный суд Москвы, шапочка так же остается В Президиум верховного суда? Вообщеесть какой то образец или рекомендации о повторной подаче надзорной жалобы?

Ответы на вопрос (1):

Шапка остается та же. Никаких особых рекомендаций нет. Просто такие жалобы обречены на провал, как показывает практика.