Есть ли у вас адвокаты которые могли бы защишать интересы своих клиентов на суде против телеканала ZDF-(Московское бюро)?

• г. Махачкала

У меня очень большие проблемы.

Есть ли у вас адвокаты которые могли бы защишать интересы своих клиентов на суде против телеканала ZDF-(Московское бюро)?

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне на почту advocats@beep.ru я смогу Вам помочь

С уважением, адвокат

Спросить
Пожаловаться

Осужденннй из ИК подал заявление в суд о пересмотре его уголовного дела. Назначена дата в суде, рассмотрения его заявления (уголовного дела). И наверное, уже назначен государственный защитник (адвокат), на защиту интересов осужденного в суде при рассмотрении его уголовного дела.

Родственники осужденного (заключенного), долго выбирали адвоката (консультировались), чтобы заключить соглашение с адвокатом на платной основе защищать интересы осужденного в суде. Выбрали, но до суда осталось НЕСКОЛЬКО дней. Родственники хотят, чтобы интересы осужденного на суде защищал адвокат только на платной основе (не государственный).

Уважаемые, адвокаты и юристы.

Вопрос:

Существуют временные ограничения (за сколько дней), может вступить адвокат защищать интересы осужденного в суде, с которым роственники заключили соглашение?

Спасибо.

Я мать своего ребёнка, могу ли я сделать у нотариуса доверенность от своего имени на то чтобы интересы ребёнка в суде защищал адвокат, у которого есть доверенность на меня. Нужно ли заверять соглашение о юридической помощи адвоката нотариально? Так как я и мой ребёнок в назначенное время суда будем отсутствовать и адвокату придётся защищать интересы самому.

Имеет ли право истец по гражданскому делу защищать свои интресы в суде сам, без приглашения представителя: юриста, адвоката? Или есть иски, в которых обязательно присутствие прдеставителя с юридическим образованием?.

Вот у меня такой вопрос! Если незатруднит может найдется адвокат который ответит на мой вопрос! Мои иск к ответчику на 275 тысяч на предворительном суде ответчик был без адвоката и предлогал 215 тысяч! Я отказалась! Сейчас ответчик предлогает 225 тысяч он эту сумму на данный момент и должен я могу отказатся и требовать в суде свои расходы которые привысили сумму 225 тысяч? Кроме того ответчик взял адвоката который на протяжении несколько месяцев консультировал меня знает все нужное и ненужное тоисть я какна духу все ему расказывала причем о своих действиях сейчас представляет интересы в суде моего ответчика! Я могу что то сделать законного чтоб этот адвокат небыл в суде он все знает про меня и пошол защищать интересы ответчика.

Вопрос касается авторского права.

Разработана концепция шоу программы. Планирую привлечь спонсора и обращаться к телеканалам для производства и распостраниния шоу.

Как можно защитить свои права от использования формата?

Знаю, что идеи и концепции не регистрируются. Однако, вот примеры:

- Телеканал ТВ-3 продал продюсеру и создателю формата The Biggest Loser (показывает NBC) Рики Киршнеру права на адаптацию своего проекта Удиви меня в США.

- Казахстанский продюсерский центр «Aruzhan & Company» приобрел права на адаптацию шоу «Сделка» у российского телеканала«Пятница!»

- Sony Pictures приобрел у телеканала ТНТ права на формат шоу «Дом-2»

- СТБ приобрел права на формат «Сходи со мной на свидание», который в оригинале называется «Come Date With Me»

в каком виде необходимо сделать фрмат шоу, чтобы также продать права, как указанные выше телеканалы?

Заранее благодарен.

Для снижения процентов в суде мне необходима помощь адвоката или мне самой можно защищать свои интересы в суде?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являются ли действия адвоката правомерными и может ли он выступать против тех, за чьи деньги нанят?

Члены потребительского садово-огороднического кооператива (ПСОК) выступают в суде в качестве истцов по защите своих нарушенных прав. Ответчиком является ПСОК. На заседаниях суда интересы ПСОК представляет адвокат по доверенности, выданной председателем. Оплата услуг адвоката происходит из членских взносов членов кооператива. Т.е. мы сами оплачиваем адвоката, который выступает против нас.

Господа юристы, ответьте пожалуйста на мой вопрос:

Имеет ли право истец без адвоката защишать свои интересы в гражданских делах?

Большое спасибо.

Уважаемые юристы хотела бы пожаловаться на вашего коллегу и задать вопрос. Дело в том, что я заплатила деньги (7 000 рублей) адвокату, чтобы он представлял интересы моего сына в суде, которого судили по ст. 119 УК РФ (хоть мой сын не в чем не виноват, но дело не в этом). Когда платила деньги, адвокат мне выдал квитанцию. На заседания адвокат так не разу и не пришел. Вообще ни разу. Я зря отдала деньги. Его обязанности исполнил другой адвокат, причем бесплатно. Адвокатская коллегия вынесла замечание своему адвокату, за нарушение каких то адвакатских правил. Однако меня это не удовлетворяет. Я хочу взыскать в суде с этого адвоката свои кровные 7 000 рублей. В связи с этим вопросы: 1) В какой суд мне подавать исковое заявление (в районный или мировой), 2) На кого подавать исковое заявление: на адвоката или на коллегию адвокатов. Уважаемые юристы, очень вас прошу помочь. Я понимаю, что это ваш коллега и у вас есть какие то этические принципы, но все же... Заранее большое спосибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение