Вопрос о возможности отказа от адвоката в суде и защите интересов ответчика

• г. Волгодонск

Вот у меня такой вопрос! Если незатруднит может найдется адвокат который ответит на мой вопрос! Мои иск к ответчику на 275 тысяч на предворительном суде ответчик был без адвоката и предлогал 215 тысяч! Я отказалась! Сейчас ответчик предлогает 225 тысяч он эту сумму на данный момент и должен я могу отказатся и требовать в суде свои расходы которые привысили сумму 225 тысяч? Кроме того ответчик взял адвоката который на протяжении несколько месяцев консультировал меня знает все нужное и ненужное тоисть я какна духу все ему расказывала причем о своих действиях сейчас представляет интересы в суде моего ответчика! Я могу что то сделать законного чтоб этот адвокат небыл в суде он все знает про меня и пошол защищать интересы ответчика.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! По поводу адвоката, Вы можете только жалобу написать в адвокатскую палату РО о привлечении его к дисциплинарной ответственности за не этичное поведение. Отвод адвокату в суде не дается. Что касается Ваших требований о взыскании Ваших расходов помимо суммы долга, то они правомерны, только должны быть подтверждены документально.