Наличие номера дома в юридическом адресе - требования и подтверждающие документы.

• г. Киреевск

Что такое адрес в юридическом смысле? Мне в документе написали город, улицу, а номер дома не написали. НПА требует описание адреса. Я считаю, что адрес, указанный без номера дома (для нежилого помещения), адресом не является. Прав ли я? И какими документами это подтверждается?

Ответы на вопрос (1):

Подтверждается необходимыми документами!

Считающий Вы наш!!!

УЖЕ 338 ВОПРОСОВ ЗАДАНО!!!