Ограничение на регистрацию юридических лиц на один адрес в Москве, при условии использования апартаментов площадью 60 м.кв.

• г. Москва

Какое количество юридических лиц допускается регистрировать по одному адресу нежилого помещения, в г. Москве, чтобы данный адрес не был признан адресом массовой регистрации, если это помещение является апартаментами площадью 60 м.кв.

Ответы на вопрос (1):

Разумное количество, не может 20-30 организаций находится в трехкомнатной квартире (стандартная трехкомнатная хрущевка 57 кв.м.). иначе вам грозят налоговые проверки и все вопросы будут к собственнику имущества, который так безрассудно выдавал разрешения на регистрацию юрлиц.