Ошибки в оформлении адреса помещения приводят к приостановлению постановки на кадастровый учет

• г. Москва

Кадастровая палата второй раз приостанавливает постановку на КУ из-за некорректно оформленного адреса помещения в тех плане: в поле адрес (описание местоположения) помещения указан адрес до номера дома включительно, в поле Иное описание местоположения указан полный адрес, включая номер квартиры. Подскажите, плз, где ошибка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Получите письменное обоснование