Проблемы с оборудованием - как составить претензию поставщику после нескольких сбоев в эксплуатации печей

• г. Алматы

Как написать претензию поставщику оборудования? Произвели монтаж пусконаладку. Гарантийный период на оборудование 12 месяцев. Но за период эксплуатации печей происходят сбои в работе. Вызывали их несколько раз, устраняли несоответсвие но все повторялось снова.

Ответы на вопрос (1):

Это российский сайт, у Вас поставщик из России?