Требуется консультация опытного юриста по вопросу составления брачного договора.

• г. Москва

Требуется консультация опытного юриста по вопросу составления брачного договора.

Прошу указать реальную стоимость Ваших услуг по данному вопросу. Анна.

Ответы на вопрос (2):

На этом сайте не принято озвучивать стоимость услуг адвокатов и юристов. Согласовать стоимость консультации и составления брачного договора, Вы можете написав любому адвокату лично.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.

Уважаемая Анна, стоимость услуг по составлении брачного договора Вы можете узнать обратившись к любому юристу на данном сайте, стоимость услуг по договоренности сторон.

С уважением,

И.О.Шишова