Требуется личная консультация опытного юриста по вопросу опеки в г. Челябинске, Дальнейшее представительство в суде.

• г. Челябинск

Требуется личная консультация опытного юриста по вопросу опеки в г. Челябинске, Дальнейшее представительство в суде.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Валерия!

Выбрать юриста Вы можете нажав вкладку "Адвокаты и юристы".

Приходите,поможем.Чтоб не ошибиться,для начала можете по телефону позвонить,он(номер) указывается на индивидуальной странице.