Консультация опытного юриста по признанию права собственности по договору долевого участия

• г. Казань

Требуется консультация высокопрофессионального опытного юриста по вопросу признания права собственности по договору долевого учпстия.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к такому юристу из Казани. В чем проблема? Не знаете к кому? Напишите мне в личку, посоветую.