Возможна ли ипотека с черным списком и поручительством родителей при декретном отпуске?

• г. Ярославль

Могут ли мне дать ипотеку, если муж в черном списке банка, но поручителями еще будут мои родители, у них хорошая кредитная история, и еще я нахожусь в декретном отпуске.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Не дадут Вам ипотеку.. обращайтесь в другой банк, где Вы не в черном списке