Влияет ли отсутствие брачного договора на раздел имущества при разводе при наличии договора ипотечного кредитования?

• г. Житомир

У меня заключен договор ипотечного кредитования на приобретение квартиры. Брачный договор не заключен. Подлежит ли этот договор разделу при разводе или нет?

Ответы на вопрос (2):

Если ипотека - в период брака, то квартира будет являться совместно нажитым имуществом

Поровну делится все и выплачекнная часть и долги. С Уважением