Купить билет краснодар 2

• г. Астрахань

Автобус Астрахань-Краснодар 2 аварии и вновь купить билет.

Ответы на вопрос (4):

Раиса, можно подробней?

Здравствуйте!

28 сентября я купила билет на автобус Астрахань -Краснодар,перевозчик

фирма Гранат.

В итоге, в Яшкуле мы сломались, более 6 часов ремонтировались,

затем поехали и тут же угодили в аварию, сбив стадо коров..

Моральный ущерб,, потеря времени, в конце концов нас вынудили купить

дополнительно билеты на Краснодар,т.к. другой автобус нас не взял бы

без билетов..

Явное нарушение законодательства РФ -дважды оплачивать один

проезд!

Написала претензию в автовокзал на имя Шамарданова с просьбой

вернуть мне стоимость билета,неиспользованного по назначению,

но мне сказали, что касса этого сделать не может, т.к.ведомость

у перевозчика...странно, не правда ли? Копию ведомости я им

предоставила, да она у них и имеется, деньги они у меня взяли в кассе!-

а вернуть не могут...Разберитесь, пожалуйста, с этим вопросом, я

пенсионерка и желаю получить свои деньги назад! Более того,

не мешало бы установить надзор за техническим состоянием

подобного рода транспорта перевозчиков, люди им жизнь

доверяют, а тут даже извинения не принесли, мало того,

не желают с нами разговаривать!

тел 89885936032

В сентябре попали в аварию на рейсовом автобусе Астрахань -Краснодар,до сих пор перевозчик не принес извинений и не компенсировал неиспользованный билет(пересели на др.автобус, заново купив билеты)

Здравствуйте. Тут только перспектива судиться. Если решитесь -обращайтесь к любому адвокату/юристу для оказания помощи. Тут и затраты на новый билет обязаны вернуть, и неустойку оплатить, и компенсацию морального вреда. Ну и расходы на юридическую помощь.