Возможно ли продление отсрочки на год после перевода в другой ВУЗ?

• г. Санкт-Петербург

В 2011 поступил в ВУЗ после 11 классов школы, на бакалавра. Дали отсрочку на 4 года (То есть до 2015 г.) В 2012 году перевелся (не отчислялся, а именно перевод) в другой ВУЗ на специалиста. Могу ли я рассчитывать на продление отсрочки на один год?

Ответы на вопрос (1):

Можете рассчитывать на продление.