Будет ли действовать отсрочка при перепоступлении в другой вуз на первый курс на бакалавра?

• г. Липецк

В 2011 году поступил в вуз на бакалавриат, отнёс в военкомат справку об учёбе,в связи с чем мне дали отсрочку на 4 года. Сейчас летом 2012 года собираюсь перепоступать в другой вуз на первый курс тоже на бакалавра, будет ли действовать отсрочка?

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте!

Если поступите заново - отсрочки не будет

Если переведетесь - то отсрочка должна сохраниться

С уважением,Д.В.Любезнов