Возможно ли получить возмещение за повреждение прозрачной защитной плёнки автомобиля, страхованного по каско?

• г. Тула

Если у меня машина застрахована по каско, я поклеял машину в плёнку прозрачную защитную. Мне её поцарапали. Будет возмещение чтоб переклеять её заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в договоре КАСКО антигравийная пленка не указана как доп. оборудование, то возмещения Вам не будет. Будет произведено возмещение, если пострадало лако-красочное покрытие поцарапанной детали, но только расходы на восстановление лкп, а не на пленку.

Спросить
Пожаловаться

Поцарапали машину на парковке. Парковка не охраняема, кто поцарапал не известно, но машиной это точно. Машина застрахована КАСКО. Что делать, вызывать ГАИ?

Мне поцарапали машину, но я это заметила когда только помыла машину, как мне нужно обратиться в ДПС, у меня машина застрахована КАСКО и ОСАГО.

Я не имею водительских прав. Сожитель попросил залесть в машину что-то взять. Я залезла и случайно задела ручной тормаз. Машина поехала и поцарапала соседнюю машину. Машина застрахована. Мне пришло письмо из страховой компании, что я должна им деньги за ремонт поцарапаной мною машины. Правильно ли это? Обе машины застрахованы.

У меня поцарапали машину, заметил только сегодня. Машина застрахована по КАСКО. Подскажите, что необходимо сделать в данной ситуации?

Машине 5 месяцев в кредите, вчера попал в ДТП. Не виновен, ехал по главной. У машины разбит перед. Если будут ремонтировать по каско машина будет уже битая, можно ли как то получить либо новую машину, либо возмещение за то что машина была битая.

У страх. Компании Компаньон отозвали лицензию машина застрахована по каске и машина в кредите. Мне поцарапали машину куда обращаться.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Путешествуя по бездорожью. Поцарапали машину. Машине 8 месяцев. Застрахована по КАСКО и ОСАГО. Можем ли мы воспользоваться КАСКО?

Ситуация следующая: я поставил машину (застрахован только по ОСАГО) в гараж-ракушку во дворе, рядом находилась припаркованная машина (застрахована по КАСКО). Третья машина (застрахована по ОСАГО), управляемая человеком без водительского удостоверения, бьет припаркованную машину и та в свою очередь вминается в мою ракушку и машину. При этом хозяин виновной машины был рядом.

Кто в этом случае мне должен оплатить ремонт и будут ли проблемы со страховой?

Около дома поцарапали машину, ск провела трасологическое исследование и отказала в ремонте. Машина застрахована по каско. Как написать претензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение