Возможно ли получить возмещение за повреждение прозрачной защитной плёнки автомобиля, страхованного по каско?

• г. Тула

Если у меня машина застрахована по каско, я поклеял машину в плёнку прозрачную защитную. Мне её поцарапали. Будет возмещение чтоб переклеять её заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если в договоре КАСКО антигравийная пленка не указана как доп. оборудование, то возмещения Вам не будет. Будет произведено возмещение, если пострадало лако-красочное покрытие поцарапанной детали, но только расходы на восстановление лкп, а не на пленку.