Утерян военный билет выдан был в волгоградской области живу в данный момент в сочи и прописан в своей квартире! Что делать?

• г. Сочи

Утерян военый билет выдан был в волгоградской области живу в данный момент в сочи и прописан в своей квартире! Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военкомат по месту жительства за восстановление "военника".