Обоснован ли арест пенсионной карты за неуплату кредита если это единственный источник существования.

• г. Нижневартовск

Обоснован ли арест пенсионной карты за неуплату кредита если это единственный источник существования.

Ответы на вопрос (1):

Приставы не видят, что за д/с поступают на тот или иной счет. Да арест пенсии не законен, но Вы обязаны доказать, что на счет поступает именно пенсия. Возьмите справку в пенсионном, отнесите приставам, они снимут арест.