Подача претензии о некачественной услуге по ремонту ноутбука

• г. Москва

Какой срок подачи претензии, при некачественном предоставлении услуги?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, три года

Желательно сразу писать претензию, если Вам отказали в возврате оплаты за услугу. В течении 10 дней Вам должны дать ответ. Если отказали или не дали ответа, обращайтесь в суд с иском о взыскании, а также о возмещении морального вреда, судебных издержек и штрафа в вашу пользу 50% от суммы иска (ст. 13 ЗПП). Нужна помощь, обращайтесь. Удачи.

196 и200 Гпк РФ срок исковой давности три года