Проблемы после неудачных попыток ремонта - как вернуть деньги за неисправный смартфон?

• г. Краснодар

Возникла такая проблемма. Сдавал смартфон телефон 3 раза на ремонт. 2 раза приходило, что дефект не обноружен, на 3 раз сервисный центр заменил плату. В магазине при проверке телефона он не включался, написал претензию на обмен. Мне отказали аргументируя тем, что телефон отремонтировали. Прийдя снова в магазин, телефон стал включаться. Но забрав аппарат домой и начав пользоваться им, обнаружился новый дефект, что делать в такой ситуации. Как вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В Вашем случае необходимо обратиться в магазин с требованием заменить телефонный аппарат либо возвратить деньги. В случае отказа - обращаться в суд.