Выполнял работу у заказчика взял расписку деньги не отдает. Как составить письмо претензию?

• г. Санкт-Петербург

Выполнял работу у заказчика взял расписку деньги не отдает. Как составить письмо притензию?

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте. укажите предмет и основания.

удачи вам

Претензию следует составить в письменном виде с указанием законов и иных нормативных актов, которые были нарушены. В претензии также следует указать срок в течение которого нужно выполнить ваши требования.