Госпошлина при подаче заявления по банкротству физического лица в Арбитражный суд Москвы - сумма и ссылка на статью

• г. Москва

Помогитеее! Какая сумма госпошлины оплачивается при подаче заявления по банкротству физ. лица в Арбитражный суд Москвы? Дайте пожалуйста, ссылку на статью?

Ответы на вопрос (3):

Ст.333.21 НК РФ 6 000 рублей. Удачи

Спросить
Пожаловаться

Иван, согласно п. 5 ст. 333.21 НК РФ. при подаче заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) госпошлина составляет 6 000 рублей; (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ).

Спросить
Пожаловаться

6000 руб- ст333.21 нк РФ

На платежке должна быть отметка банка

Спросить
Пожаловаться

Не подскажете, какой размер госпошлины нужно уплатить при подаче заявления в Арбитражный суд по вопросу банкротства для физ. лиц?

В каком размере уплачивается госпошлина при подаче иска в арбитражный суд о признании незаконным бездействия арбитражного управляющего вне банкротства (ликвидация юридического лица).

Истец - физлицо.

Уточн. К вопросу! При подаче иска об уменьшении размера алиментов на основании соглашения об уплате алиментовна содержание ребенка (т.к. уменьшилась зарплата), госпошлина оплачивается? Дайте поожалуйста ссылку на статью (статьи) закона?

Дела по банкротству передали в арбитражные суды. Если я проживаю в павловском посаде то куда я должна буду по дать заявление на банкротство физлица. И есть ли в моём городе арбитражный суд или мне в москву ехать?

При подаче иска на лишение родительских прав, оплачивается госпошлина? И какая сумма госпошлины (Волгоград).

Спасибо за ответ!

Льготы инвалида первой группы при оплате расходов, связанных с проведением процедуры банкротства физ. лица, какие есть? И можно ли рассчитывать на неоплату налога при подаче в арбитражный суд заявления о банкротстве (несостоятельности)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Заявление в Арбитражный суд о банкротстве физлица сразу писать, или лучше с арбитражным управляющим встретиться и указать его с Заявлении?

В КАКОЙ СУД ПОДАВАТЬ? Если иск подается от ООО к ответчику №1: физ. лицо, ответчику № 2 физ. лицо, и ответчик № 3: ООО, то иск подается в Арбитражный суд или суд общей юрисдикции? Дайте пожалуйста, ссылку на статью?

При подаче заявления в арбитражный суд о банкротстве физ. лица - обязательно ли рассылать всем кредиторам копии заявления с приложениями и потом прикладывать почтовые квитанции к заявлению в суд?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение