Госпошлина при подаче заявления по банкротству физического лица в Арбитражный суд Москвы - сумма и ссылка на статью

• г. Москва

Помогитеее! Какая сумма госпошлины оплачивается при подаче заявления по банкротству физ. лица в Арбитражный суд Москвы? Дайте пожалуйста, ссылку на статью?

Ответы на вопрос (3):

Ст.333.21 НК РФ 6 000 рублей. Удачи

Иван, согласно п. 5 ст. 333.21 НК РФ. при подаче заявления о признании должника несостоятельным (банкротом) госпошлина составляет 6 000 рублей; (в ред. Федерального закона от 21.07.2014 N 221-ФЗ).

6000 руб- ст333.21 нк РФ

На платежке должна быть отметка банка