Возможность получить условный срок за повторное вождение в нетрезвом виде и доказательства для суда

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я получить условный срок, за повторное вождение в нетрезвом виде? И что нужно предоставить в суд, что бы было больше шансов получить условный срок, а не обязательные работы, у меня нет возможности посящать их, потому что моя аыицальная работа не в том городе, где я прописан, пожскажите пожалуйсто.

Ответы на вопрос (1):

Можете получить срок.