Одному из двух детей исполняется 18 лет плачу 33%нужен новый исполнительный лист?

• г. Воронеж

Одному из двух детей исполняется 18 лет плачу 33%нужен новый исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите что у вас указано в решении суда. Если в решении суда указано что 1/3 от дохода выплачивается 1/3 до совершеннолетия первого ребенка, а после подлежит удерживать алименты в размере 1/4 от дохода, то ничего не нужно. Если этого нет, то Вам следует обращаться в суд и изменять размер уплаты алиментов.

Понадобится помощь, обращайтесь