Одному из двух детей исполняется 18 лет плачу 33%нужен новый исполнительный лист?

• г. Воронеж

Одному из двух детей исполняется 18 лет плачу 33%нужен новый исполнительный лист?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Посмотрите что у вас указано в решении суда. Если в решении суда указано что 1/3 от дохода выплачивается 1/3 до совершеннолетия первого ребенка, а после подлежит удерживать алименты в размере 1/4 от дохода, то ничего не нужно. Если этого нет, то Вам следует обращаться в суд и изменять размер уплаты алиментов.

Понадобится помощь, обращайтесь

Спросить
Пожаловаться

Плачу алименты на двух детей. Одному исполнилось 18 лет. Исполнительный лист на уплату аллиментов на 33%. Как быть дальше, чтобы платиь 25%.

Исполнительный лист по алиментам на 2 детей (33,3%).

Одному ребенку в августе исполняется 18 лет. Т.е. на второго буду платить 25% до достижения им 18 лет. Как это проходит в бухгалтерии. Им необходимо предоставить новый исполнительный лист на 25%?

Плачу алименты по двум исполнительным листам 33% , по 16% на каждый, одному ребенку исполняется 18 лет, сколько я буду платить по оставшимуся исполнитеному листу?

Получила исполнительный лист, в котором по решению суда меня должны восстановить на рабочем месте и выплатить заработную плату за время вынужденного прогула. Два исполнительных производства в одном исполнительном листе по отношению к одной организаниции. . Пристав требует раздклить на два исполнительных листа. Может ли вестись работа по взысканию долга и восстановлению меня на работе по олному исполнительному листу?

Мы выиграли суд о выселении семьи из 4 взрослых и 2 детей. Нам выдали 4 исполнительных листа на взрослых. Судебные приставы говорят, что в таком случае выселять будут только взрослых. В суде сказали, что на детей исполнительные листы не выписывают, могут вписать их в исполнительный лист мамы. Как должен быть оформлен исполнительный лист на детей? Или достаточно их вписать в исполнительный лист мамы?

Муж выплачивал алименты на 2 детей в размере 1/3 от заработка. Одному из них исполнилось 18 лет. Как сейчас выплачиваются алименты на второго ребенка, нужен ли для этого новый исполнительный лист?

Плачу алименты на двух несовершеннолетних детей. Одному исполнилось 18 лет 05.05.2016. Бухгалтерия отказывается изменять процент удержания с 33% на 25% в связи с тем, что в исполнительном листе отсутствует точное указание дат рождения детей. Судебные приставы отказываются переписывать исполнительнфй лист и отправляют в суд. Куда подавать в суд?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть ли разница, когда выдаётся один исполнительный лист на двух детей сразу, или исполнительные листы на каждого ребёнка в отдельности.

Сейчас по двум исполнительным листам из зарплаты у меня удерживают 50% по 25% на каждый исполнительный лист. По одному из исполнительных листов выплаты закачиваются. Остается один исполнительный лист по нему будут вычитать также 25% или могут повысить до 50%.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение