Формирование нового исполнительного листа на 25% для второго ребенка в связи с достижением им 18-летнего возраста.

• г. Нижневартовск

Исполнительный лист по алиментам на 2 детей (33,3%).

Одному ребенку в августе исполняется 18 лет. Т.е. на второго буду платить 25% до достижения им 18 лет. Как это проходит в бухгалтерии. Им необходимо предоставить новый исполнительный лист на 25%?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, вам нужно будет предоставить новый ИЛ.

Да, должны предоставить новый ИЛ